Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости от Minicraft: сборная модель NASA Space Shuttle

Свернуть
X
Свернуть
  •  

  • Новости от Minicraft: сборная модель NASA Space Shuttle

    Как сообщют в американской компании Minicraft Model Kits - в феврале в продаже появится сборная модель NASA Space Shuttle (MC11668) в масштабе 1:144. На выбор будет представлено четыре варианта декалей (Enterprise, Discovery, Atlantis, Endeavor).

    Длина модели в сборе - 26 см.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	NASA-Space- Shuttle-model-2.jpg
Просмотров:	282
Размер:	195.3 Кб
ID:	945
    Историческая справка

    Космический шаттл был первым орбитальным космическим аппаратом, предназначенным для многоразового использования. Первый полет был осуществлен в 1981 году. Шаттл был разработан как транспортный космический корабль для перевозки разнообразных грузов низкоорбитальную орбиту, включая спутники, космический телескоп HUBBLE и компоненты для Международной космической станции (МКС). Также шаттлами Было проведено и множество других миссий, включая снабжение и ротацию экипажей для Международной космической станции, многочисленные научно-исследовательские миссии, а также секретные военные миссии для Министерства обороны Соединенных Штатов и американских военных.

    Всего было построено семь космических челноков этого типа, один из которых использовался на земле в качестве симулятора.
      Возможность размещать комментарии к сообщениям отключена.

    Последние новости

    Свернуть

    Популярные теги

    Свернуть

    Обработка...
    X